О вопросе компенсации неиспользованного отпуска по моей заявке на увольнение
Отдыхать Вы должны идти в срок предусмотренный штатным расписанием. При этом Вы можете претендовать на очередной отпуск по истечении 6 месяцев со дня трудоустройства. Если по штатному расписанию в настоящий момент Вам отпуск не полагается, то придется уволиться без отпуска. Единственный минус в этом случае - это общий стаж. То есть с момента увольнения и до момента устройства на работу не будет идти стаж. В остальном разницы никакой нет.
Так что спокойно отдыхайте, в любом случае при увольнении Вам оплатят 49 дней неотгуляного отпуска.