Спор о границах - кому принадлежит отгороженная стена в подъезде?

Мы отгородили часть подъезда, на две квартиры, теперь соседи утверждают что стена которая относится к их квартире их, а противоположная наша, в этой стене находится и наша входная дверь. Верно ли это, ведь отгораживали мы что бы можно было обувь поставить, колеса и т.д, прямо на против нашей входной двери а теперь получается что ничего поставить нельзя.

Лучший ответ

Вы не имели права отгораживать места общего пользования.