Дом куплен за материнский капитал муж умер имеют ли право его родители на часть в доме.
родители мужа наравне со всеми остальными наследниками первой очереди имеют право на наследование доли мужа. Если дом оформлен только на мужа, определять доли в наследстве придется в суде, тк. не смотря на то что например муж значится единственным собственником, фактически собственность у вас с мужем и детьми совместная, и наследственную массу составит только доля мужа
Да, имеют, т.к. родители являются наследниками первой очереди по закону