Сможет он продать ее.у меня нет денег выкупить 6.2.качто мне делать?
В браке куплена квартира. Есть несовершелетняя дочь. По ссуду бывшему мужу выделена доля 3\4 от квартиры.6.2 кв м. являются его долей и 2.4 моей в одной комнате. Сможет он продать ее.у меня нет денег выкупить 6.2.качто мне делать?
Лучший ответ
Елена! Вам ничего не надо делать, Вы не обязаны выкупать эту долю.
Но он сможет ее продать если вы не купите ее через 1 месяц с момента официального предложения.
Не думааю, что какой-то человек захочет купить 1/4 в 2-комнатной квартире.
Елена, Вы не обязаны выкупать у него эту долю, Вы имеете преимущественное право, но не обязанность.