Как делится земля между домами в сельских поселениях если у обоих соседей не было межевания.
Как делится земля между домами в сельских поселениях если у обоих соседей не было меживания.
Лучший ответ
В соответствии с правоустанавливающими документами с учетом фактического пользования земельным участком, по фактическим границам. Если не имеется свидетельства о праве собственности на земельный участок, то имеется Постановление о выделение земельного участка в котором указана площадь земельного участка. Проводится межевание, согласование границ и все документы подаются в Росреестр.
Спасибо за ответ!