Назначена беседа по иску на признание многодетности - возможно ли объединение иска о действии/бездействии органов власти?

День добрый подскажите, назначена беседа по моему иску на собез (мэрию) о признании многодетности Иск о действии/бездействии органов власти можно на беседе или в установленном порядке с последующим объединением. Спасибо.
Лучший ответ

что Вам подсказать? перезвоните мне по тел.89084209440