Как приватизировать муниципальную квартиру, если один из прописанных не платит за нее и живет за границей?
Детей вы вряд ли сможете признать утратившими право пользования. А раз они ранее проживали, то нельзя и неприобретшими право пользования. Сестру можно признать утратившей. Но подать в таком случае нужно будет по всем. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Здравствуйте. Да, Вы имеете право обратиться в суд, шанс, безусловно, есть.
Считаю, что при описанных Вами обстоятельствах выписать сестру и ее детей шансы есть. Главное правильное ведение дела в суде. При необходимости обращайтесь по телефону, указанному под ответом.
Во всяком случае вам надо пробовать ставить вопрос о признании их утратившими право пользования квартирой. Приводите свидетелей несколько человек.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, реально.