Приватизация и размен квартиры - Как решить вопрос с сестрой, прописанными без права на жилье?
В квартире прописано 7 человек (я,родители, сестра с тремя детьми, один из них несовершеннолетний). Реально живем только мы с родителями, сестра с детьми проживает на жилплощади мужа (намного большей чем наша). Сейчас хотим приватизировать и разменять квартиру. Сестра требует доли для несовершеннолетней дочери, выписываться из квартиры они не хотят (прописаны без права на жилье).
Как нам лучше поступить? Можно ли выписать их через суд? Если можно, то сколько времени это займет.
Лучший ответ
При наличии законных оснований, нет разницы выписывать взрослого или ребенка.
Что это за новая прописка такая без права на жилье ?Выписать несовершенолетнего ребенка, даже не живущего на этой площади не реально!