Погрешность межевания в суде - почему не была уточнена до законных значений и как с этим бороться?
Вам нужно обратиться на очную консультацию, так как нужно видеть решение суда первой инстанции и другие документы. По земельному вопросу грамотный адвокат Кислицын Алексей Леонидович 8-925-504-51-96, позвоните ему и уточните. Удачи.
Вам что 18 сантиметров смысл жизни или от безделья решили посудиться. Я бы на месте судьи вас обоих дубиной из суда погнал.
Ваш вопрос не подлежит рассмотрению в рамках сайта. Дела по земельным спорам относятся к категории сложных дел, при консультировании юристу необходимо соблюдать определенную точность, поскольку речь идет о геодезических данных. Соответственно, консультация по вашему вопросу проводится очно, на платной основе, с предоставлением вами всех необходимых документов.