Что сделать если жена подала на развод в суд а я не могу и не хочу разводиться а ещё у нас маленький сын что мне делать?
Лучший ответ
Сразу не разведут, дадут время на примирение, если кто-то не согласен на развод, если одна сторона будет настаивать- суд вынесет решение о разводе
Как правило детей, сособенно маленького возраста оставляют с матерью