Проблема с детским велосипедом - трещина возле ручки после двух дней покупки - что делать?
Купила на рынке детский велосипед с ручкой. Через 2 дня треснула пластмасса возле ручки но продавец сказал что это наша вина. Чека тоже нет. как мне поступить.
Сдавайте велосипед продавцу для проведения проверки качества товара в соответствии с п. 5 ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителя".
Чек Вам в данном случае не нужен, так как он лишь подтверждает факт проведения кассовой операции, и его наличие не является безусловным основанием для предъявления требований к продавцу.
Если Вам необходима помощь, пишите в ЛС, обсудим.