Правомерность предложения работодателя о переводе на новое место работы в другом городе
Работодатель выдал уведомление, в котором сказано, что мое новое место работы будет в другом городе (причем это другой регион РФ). В случае несогласия, я буду уволена по п 7 ст 77 (с 2-х недельной выплатой). В моем трудовом договоре четко прописано мое место работы. В прежнем городе перестает существовать мое подразделение полностью, т.е переезд или увольенение предлагается полностью всем сотрудникам. Правильны ли действия работодателя или данные дейсвия являются сокращением или ликвидацией подразделения?
Согласно ст. ст. 127, 140, 236,