Как вернуть деньги, перечисленные по ошибке на сберкарту неизвестного получателя - опыт по отзыву перевода в СБ
Если вы не знаете, кому перечислили деньги, то начать с заявления в полицию. В суд также нужно подать иск о возврате, но вы должны знать, кто ответчик. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, моя основная специализация. Удачи
Эдуард, добрый день!
Вам необходимо в судебном порядке взыскать эти деньги с получателя как неосновательно обогащение.
Необходима будет помощь - обращайтесь.
Всего доброго,
Здравствуйте. Вам необходимо взыскивать деньги через суд
нужно выяснять кому принадлежит этот счет и обращатся на него в суд. так же напишите заявление в полицию.