Действия пострадавшего и возможность передачи дела в суд
От пострадавшего есть встречное заявление в пользу обвиняемого. Может ли дело передано в суд. И обязаны ли они ходить в милицию каждый день и отмечаться.
Лучший ответ
дело может быть передано в суд но если потерпевший будет настаивать на примирении судом будет вынесено постановление о прекращении производства по делу по ст. 67 УК РК в связи с примирением сторон
Спасибо за ответ!