Задолженность по кредиту - что делать, если банк грозит судебным разбирательством?
Я брал кредит 2 года назад картой в экс пресс восточном банке на 10000 т. р и все время ей пользовался, и буквально в этом году месяц назад я перестал платить из отпуска и личной проблемы, задолженность 4,500 и посылают постоянно смс и конверты от MBA Finance, и вот в сегоднешнем сообщении что типа последний день они передадут в суд мое дело, как мне правельно отреогировать и будет ли суд расматривать?
Здравствуйте. Либо платить, либо ждать суда. И там говорить что без Вас переуступку долга сделать не могли
Если долг не большой то лучше оплатить.Больше проблем получите потом.