Приватизация дома в селе - какие шансы учесть, если свидетельство о смерти владельца отсутствует?

Хочу приватизировать дом в селе. В нем прописаны: мой бывший муж, мои дети и я. Но дом был оформлен на человека моего свекра, которого сейчас уже нет в живых, но до сих пор не сделано свидетельство о смерти (без вести пропавший). Какие шансы у меня есть. Бывший муж готов написать отказ от приватизации.

Лучший ответ

Что значит оформлен дом на свекра? Он был ответственным квартиросъемщиком? Но Вы ж прописаны в доме! Смело идите в муниципалитет и готовьте документы на приватизацию. Шансы есть.