Операционист снял с валютной карты 5000 рублей, вместо запрошенных 5000 долларов, и теперь требуют вернуть деньги
С валютной карты, операционист снял 5000 руб. а по просьбе держателя карты должен был снят 5000 долларов и обменять по курсу.
Операционист выдал 5000 долларов по курсу 34.30 =171500 рублей.
По чеку прошло как снятие 5000 рублей.
Теперь звонят с банка и требуют вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый день! Если вы просили 5000 рублей, а вам выдали 5000 долларов, вы это видели и ничего не сказали, то в виду данной ошибки должны вернуть излишне выжданные денежные средства.