Полиция разыскивает меня после того, как я потратил ошибочно переведенные на мою карту деньги
Я положил на принадлежащую мне банковскую карту положил 10 тыс рублей. В тот же день снял с карты большую сумму денег, которую мне должны были перевести друзья. После чего я уехал отдыхать за границу. По приезду узнал, что меня разыскивает полиция. Через знакомых я узнал что на мою карту пришло не 10000 рублей а 10000 долларов и что я снял с карты не средства которые мне перечисляли друзья а деньги банка. Данные деньги я потратил. Считаю что произошел сбой в операционной системе компьютера или операционист банка ошибся. Денег у меня нет и возвращать я их не хочу. Как мне быть?
Если у вас нет денег и вы не хотите их возвращать - вам правильнее всего их не возвращать из-за того что их нет.
А если банк подаст на Вас в суд - необходимо будет готовить отзыв на исковое заявление и участвовать в судебном процессе. Заочно сказать, что именно будет в иске банка и какие именно доказательства будут заявлены - только экстрасенсы смогут. Скорее всего с Вас захотят взыскать неосновательное обогащение. От банка зависит какие-нибудь "Домашние деньги" с другими требованиями могут обратится.