Возможные юридические последствия, если бабушка не внесет деньги на счет внука после дарения 1/3 доли в другой квартире
Продаем квартиру, 1/3 доля сына (17 лет), опекунский совет дал разрешение на продажу при условии дарения бабушкой сыну 1/3 доли в другой квартире (что вполне возможно сделать и внесению денежных средств от 1/3 продаваемой квартиры на счет сына. В связи с эти вопрос-какова ответственность перед законом, если бабушка подарит внуку 1/3 доли, но не положим деньги на его счет, т. к. эти деньги нужны для первоначального взноса для покупки квартиры в Москве по ипотеке (сын поступил в этом году в Московский вуз)?
главное, чтобы бабушка жилье подарила. а деньги используйте по своему усмотрению, нет никакой ответственности, главное , чтобы сын потом в суд не пошел требовать отдать ему деньги