Обманутый гражданин собирается подать заявление после проигранного суда по жилищному вопросу и поиска надежного адвоката
У мня был суд по жилищному вопросу. Человек пообещал за некоторую сумму решить вопрос в мою строну, но так и не решил, но деньги взял. Суд в итоге проигран. У меня имеются видеозапись когда я передавал деньги и разговоры с человеком который обещал все решить. На данный момент человек полностью игнорирует меня. Как поступить в этой ситуации? Заявление еще не писал. Планирую нанять грамотного адвоката.
Андрей, очень похоже на то, что Вы стали жертвой мошенничества. Вам следует обращаться в полицию.
Здравствуйте Андрей! Конечно Вам нужен юрист, который будет представлять Ваши интересы.