1. Вопрос оплаты спорной квартиры одному наследнику до решения суда\n2. Объяснение понятия ЕДИНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ДОКУМЕНТ для квартиры

1.Возможно ли оплата в спорной квартире (где два наследника) одному наследнику в течении года (после смерти наследодателя) ,проживающему по факту принятия наследства, до решения суда оплачивать 1/2 квартиры. Для предоставления лиц. счета в суд.

2.Что такое ЕДИНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ДОКУМЕНТ на квартиру.

Лучший ответ

1. возможно согласно ст. 157 жк рф

2.Единый жилищный документ (ЕЖД) – выдает служба «одного окна» ЕИРЦ