Переселение и перераспределение жилплощади для многодетной семьи в городе Коломна - возможности и права
Вопрос на тему Снос ветхого жилья. Я живу в городе Коломна, проживаю в трехкомнатной квартире (муниципальная) общей площадью 68,90 кв.м, жилая - 46,50 кв.м. Прописаны пять человек я, папа, брат, племянница (10 лет), племянник (4 года), еще проживают жена брата и мой муж. На что мы можем рассчитывать при переселении? Имеем ли мы право попросить двухкомнатную и однокомнатную квартиры за доплату (не взятка)? Т.к. я беременная можно ли мне прописать малыша сюда?
Лучший ответ
ВЫ имеете право на равноценную по площади квартиру
Спасибо за ответ!