И имеют ли представленные документы "срок годности", есть ли необходимость из переоформлять?
Хотела бы приобрести замельный участок с ветхим строением на территории г. Пушкино.
Владелец имеет след документы:
1. Свидетельство о праве собственности на землю пожизненно наследуемого владения (93 г.)
2.Разрешение на постройку жилого дома (выдано в 51 г)
3. План строительного участка
4.Поэтажный план строения (83 г.)
5. акт приемки (проверки на месте выполненных условий договора о праве застройки) 50 годы
6. План земельного участка - 1962
7. свидетельсво о праве наследования по завещанию
8. Решение исполнительного комитета об отводе земельного участка под строительво жилого дома (51 г)
9. Справка о выполненных работах по строительсву индивидуального жилого дома 52 г.
10.Проект №132 (о постройке рубленого дома)
11. Домовая книга.
Каких документов не хватает для оформления сделки купли продажи.. и имеют ли представленные документы "срок годности", есть ли необходимость из переоформлять?
Заранее спасибо.
Добрый день!
Необходимо посмотреть документы на предмет их "годности" и необходимости представления.
Может понадобиться дополнительный пакет документов.
oemor@mail.ru
С уважением,