Как вернуть машину автосалону.
Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. Если есть спор, то обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Что с машиной? Сформулируйте правильно вопрос.
Доброго вам времени суток. Вернуть машину из автосалона Вы можете Согласно Закон о защите прав потребителей. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Чтобы Вам вернуть автомобиль рекомендую вам изучить условия договора с автосалоном, под условием которого вы подписались.
Распространенная проблема на территории г.Москвы...
Следует решать сначала в досудебном, а затем в судебном порядке.
Зависит от конкретной ситуации и сути договора (который подписан должным образом)
Конкретные методы возврата машины, за которую вы заплатили денежные средства автосалону, можно посмотреть на канале Движение на YouTube. В последнее время у них много рейдов такой тематике.
Здравствуйте. Как показывает практика, только через суд. Но для оценки перспектив, необходима более детальная информация.