Куда и как обжаловать постановление об административном правонарушении и штрафе за изъятие социальной карты ученика в метро
24 июля 2014 г. в метро сотрудницей казкнного учреждения Организатор перевозок у меня изъяли социальную карту ученика (моего сына) за проход по этой карте. При составлении постановления об адм. праонарушении и штрафе, а также протокола изъятия вещей был грубо нарушен процессуальный порядок. Подскажите, пожалуйста, куда обжаловать постановление об адм. правонарушении и штрафе?
Добрый день!
Обжаловать можете в вышестоящий орган или в суд. Лучше сразу в суд.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Только в суде можно добиться результата. По всем юридическим вопросам процессуального порядка обжалования обращайтесь по указанным номерам. Консультация на бесплатной основе