Отказ продавца в замене памперсов на трусики - неправомерное решение или ограничение прав потребителя?

Купила в аптеке ребенку памперсы, не отходя от кассы попросила продавца заменить их на трусики. Продавец отказала, ссылаясь на то что это предметы личной гигиены. Но я ведь никуда не отходила, а стояла около продавца, и упаковку не трогала. Не ужели нельзя было обменять на другой товар, сделав возврат на этот?

Лучший ответ

Увы, после того, как чек за товар пробит, возврат невозможен.