Дальнейшие действия после подачи иска на раздел имущества и оценки автомобиля, оформленного на жену
Машина приобретена в браке за наличный расчёт,оформлена на жену. Подал иск на раздел имущества, оценщик оценил машину в 780000 тыс руб, составил расчёт по ней, всё оправленно в суд. Подскажите какие дальнейшие действия, на транспортное средство наложат арест и будут продовать по аукциону? Дак там занизят намного стоимость и к чему тогда получается нужен был оценщик.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никто по аукциону ее продавать не будет, суд присудит то, что Вы просите, например чтобы жена выплатила Вам половину данной суммы.
Спасибо за ответ!
Ждите решение суда. Потом все будет ясно, как будет происходить раздел ТС.