Какие документы необходимы для вывоза племянника в Турцию при несовпадении его фамилии с матерью?

Еду с племянником в Турцию. Ему 16 лет. Отец у него умер, мать будет делать на меня доверенность, но у неё сейчас не совпадает фамилия с ребенком и той, которая указана в свидетельстве о рождении. Какие документы мне необходимы для вывоза племянника?
Лучший ответ

Нотариус в согласии все это укажет.

Документы о перемене фамилии матерью.