Незаконная блокировка и выставление огромного счета за интернет после поездки в Казахстан - что делать и как написать иск
По возвращению из Казахстана сотовый оператор выставил очень большой счет якобы за использование интернета и заблокировал мой номер. Я сказал, что для разговоров и интернета я приобрел отдельную сим-карту Казахстанского оператора. Рос оператор мне сказал, что т.к.мой тел двухсимочный, то получилось, что казахстанский оператор брал инет у российского и предоставлял его мне. а по возвращению выставил счет! Ни каких предупредительных смс от операторов не было, почему сразу не заблокировали сим-карту при отрицательном балансе? Подскажите, что делать? Если в суд то как писать иск?
Напишите жалобу в Управление роспотребнадзора, платить ничего не нужно.