Как защитить имущество после судебного решения об аресте? Возможно ли избежать описания имущества путем смены регистрации и прописки?
Скажите смогут ли описать имущество если уже вынесено решение суда об аресте имущества? Собственником дома не являюсь, собственники 2-е детей. И что делать, что бы имущество какое находится в доме не описали. Может выписаться и прописаться в другое место или город..
Лучший ответ
Уважаемый Сергей Викторович можете выписаться и проживать в другом месте, а к детям так сказать приходить в гости. Но учтите что сотрудники ФССП будут разыскивать вас и ваше имущество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Повторно нет
Спасибо за ответ!