Соседка меняет мнение о строительстве забора на границе - когда нужны деньги, просит сделать его вместе
Соседка, когда начала городить забор, сказала что это её сторона забора по меже. А теперь, когда у неё не хватает денег огородить забор до конца, сказала нам огораживать. Так как забор по меже соседи должны делать пополам. Это так?
Лучший ответ
Вы ничего не обязаны огораживать, это уже проблемы соседки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!