Проблемы с приватизацией участка - нужна ли дачная амнистия и как бороться с геодезистами
1.Если уже участвовал в приватизации квартиры, то можно ли приватизировать участок, который был дан еще деду в 40-м году в бессрочное пользование. Сейчас участок оформлен на меня решением местной администрации, но я свое право на приватизацию использовала и местная администрация заставляет выкупать.
2. Действует ли в этом случае дачная амнистия? Администрация говорит, что не действует. На каком основании нам могут отказать в дачной амнистии (официального ответа не дают, просто под любым предлогом не принимают документы)?
3. Границы участка берут из кадастра, который был составлен на основании старых документов, а по реальному забору, который стоит с 56-го года мерить не хотят. Что делать в этом случае, как бороться с геодезистами?