Как вернуть украденную квартиру после наследства - вопросы и ответы
Нет, не сможет. Сроки давности уже все прошли (ст. 196 ГК РФ)
обратитесь в судебном порядке о признании действий кооператива незаконными, срок давности тема плавающая но вам необходимо привести свои доводы о принятии наследства фактически , если вы приняли часть наследства то и приняли все наследство, полагаю вам придется доказывать это порядке особого производства наймите юриста в помощь, кооператив все-таки организация
Можно было, конечно, обратиться к местному нотариусу, затем в суд с иском о признании недействительной сделки по отчуждения квартиры.. но это нужно было делать в том же 92-м году.