Как получить законные три дня отсутствия без коллективного договора на работе?
У нас на работе нет колдоговора, без него начальник не дает три дня за ненормированный рабочий день, обращалась за помощью в наш профсоюз, но колдоговор так и не составлен, хотя обещают уже год, в суд идти не хочу, что делать, как добиться законные три дня?
Лучший ответ
Согласно ст. ст. 127, 140, 236,