Проблемы при покупке - недостоверная информация о земельном участке и ограничения использования здания
Конкурсный управляющий государственного унитарного предприятия выставил на торги здание без земельного участка. Я выиграла торги. Начала разбираться по земле и выяснила: адрес участка не совпадает с адресом проданного мне здания; вид использования участка не позволяет использовать здание по его назначению; проезд к зданию лежит через участок другого собственника, что возможно повлечет сервитут и платность проезда до здания. Договор купли еще не заключен, не вношу оствшуюся сумму, понимаю, что очень проблематично в будущем пользоваться таким объектом с участком. Можно ли признать аукцион недействительным и вернуть задаток?
Здравствуйте! Можно, в судебном порядке. Чтобы дать подробный расклад, необходимо изучить аукционную документацию
Здравствуйте!
Можно. Но чтобы ответить более подробно и определенно, нужно знакомиться с документами.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.