Оформление расписки при дележке денег от продажи подаренной квартиры отца - необходимо указывать адрес квартиры?
Продал подаренную мне квартиру отца. Решил поделить деньги между братьями. Как оформить расписку в получении денег, а именно нужно ли указывать адрес квартиры за которую братья получат деньги?
Лучший ответ
Можете и указать и заверить нотариально.
Спасибо за ответ!
Если это дарение средств,то для чего расписка?