ДТП с пешеходом в Севастополе - отказ в возбуждении уголовного дела вызывает вопросы и требует обжалования

Произошло ДТП с участием пешехода еще 17.04.2014 г., нанесен серьезный вред здоровью, наши менты делаю все, что не возбуждать уголовное дело. Как обжаловать отказ о возбуждении уголовного дела? В городе Севастополе!
Лучший ответ

Добрый день.

Будет ли возбуждено уголовное дело зависит от заключения эксперта по тяжести вреда здоровью. Если заключения еще нет, то материал может находится в ГИБДД. отказ в возбуждении уголовного дела вы можете обжаловать руководителю следственного органа, либо в суд.

Спасибо за ответ!

в Прокуратуру обжалуйте отказ.