Что произойдет с дипломами студентов, если учебное заведение не пройдет аккредитацию?
Дорого времен суток. Я являюсь студенткой уже теперь 3-го курса не госуд. Института, в 2013 году в институте закончился срок аккредитации. Что будет с дипломами если учебное заведение так и не пройдет аккредитацию.
Лучший ответ
Вам их не выдадут. Но вы можете перевестись в другое учебное заведение.
Спасибо за ответ!