Могут ли зарегистрировать сделку купли-продажи без справки о регистрации и в какой срок ее следует предоставить?
Я покупаю квартиру с помощью государственной субсидии. Остальные деньги отдала наличными, договор и акт-приема передачи подписан. Но продавец квартиры не приложил справку о регистрации, я теперь переживаю, что если он принесет ее поздно то сделку не зарегистрируют как положено в течение 5 дней, а продлят до 14 дней. Скажите могут ли зарегистрировать сделку купли-продажи без справки о регистрации, если в договоре указано что в квартире на момент продажи прописаны 2 человека? И если нет, то в какой срок нужно донести эту справку, чтобы не продлили срок регистрации, учитывая что сделка была перед 2 выходными 1 праздничным днем.
Лучший ответ
Справку необходимо принести КАК можно БЫСТРЕЕ.
Припугните продавца НЕУСТОЙКАМИ
Спасибо за ответ!