Приватизация квартиры супруга-военнослужащего - какие справки необходимо предоставить и могут ли отказать?
Мой супруг по уходу ВС РФ был выписан из квартиры, по возвращении сразу заново не вписался, только спустя 2-3 года. Имеют ли право отказать в приватизации квартиры, если все это время он проживал в этой квартире, какие справки необходимо будет предоставить?
Лучший ответ
Если имеется перерыв в регистрации по месту жительства, то получите отказ в приватизации. Вам придется в судебном порядке устанавливать факт постоянного проживания без регистрации. Без этого приватизировать не сможете.
ЕСЛИ проживал НА ДЕНЬ ПРИВАТИЗАЦИИ - отказать не имеют права