Сын хочет взять ипотеку на строительство дома - Влияет ли его доля в собственности на получение кредита?
Сын (27 лет) хочет взять ипотеку на строительство собственного дома, не женат, работает. У него есть в собственности 1/3 нашей квартиры (общая площадь квартиры 65 м/кв)В момент приватизации (в 2005 году) квартиры ему не было 18 лет, и поэтому на него была выделена доля, Вопрос такой: не будет ли то, что у него есть в собственности эта доля, препятствием для получения ипотеки.
Лучший ответ
это не препятствие для получения ипотечного кредита
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!