Имею ли я право на открытие ЧП в Москве, без московской прописки?!

Я гражданка РФ. Имею ли я право на открытие ЧП в Москве, без московской прописки?! пакет каких документов необходим для открытия ЧП или ИП. Заранее благодарна. Людмила.

Лучший ответ

Нужны заявление и копия паспорта. Регистрируется ИП по постоянному месту жительства, которое подтверждается регистрацией по месту жительства. Поэтому в Москве без московской прописки Вас не зарегистрируют. Но зарегистрироваться Вы можете по месту прописки, а работать в Москве - это не запрещено.