Право на долю квартиры при совместном проживании - влияние финансового вклада родителей
Прошу вашей консультации. Имеет ли право на долю квартиры, приобретённую при совместном проживании мой муж, если она приобретена на деньги моих родителей? Ими проплачен первоначальный взнос и ипотечные взносы?
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга! Если Вы сумеете это доказать, то нет, не имеет!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ