Как получить справку о неимении гражданства Грузии для получения казахского гражданства в г. Шымкент, Казахстан?
Меня зовут Илья, я проживаю в Казахстане, г. Шымкент. На данный момент имею документ ЛБГ (лица без гражданства), хочу подать заявление на получение казахского гражданства, с меня требуют справку о том, что я не являюсь гражданином Грузии, хотя мне не понятно, раз мне выдали документ Лица БЕЗ гражданства, зачем еще справки, все итак понятно что у меня его нет, НО, требуют... Хочу узнать как и где я могу получить эту справку? И обязательно ли ехать за ней куда-то или я могу ее получить электронно? Заранее БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
Здравствуйте! Запросите справку в посольстве Грузии в Казахстане