Как гражданин Грузии в Москве отказаться от грузинского гражданства, получить справку и оформить гражданство РФ?
Я гражданин Грузии. Хочу отказаться от этого гражданства и стать ЛБГ. Сейчас проживаю в Москве. Я ведь могу подать на отказ в консульстве в Москве и здесь же в дальнейшем получить справку, что не являюсь гражданином Грузии? А затем что мне делать и куда обращаться, чтоб установить личность и впоследствии заняться оформлением гражданства РФ?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей
по всем вопросам обращайтесь
Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии
Малый Ржевский переулок, 6
РФ - 121069 Москва
Тел.: +7 495 691 13 59
Факс: +7 495 691 21 36
Часы работы:
10.00 - 13.00, 14.00 - 18.00