Отказ от установления фактического места работы супруга и перерасмотрения расчета алиментов на основе предоставленной справки
Они отказываются принимать меры по установлению фактического места работы моего супруга и перерасмотрения расчета алиментов. Так как он предоставил им справку о своем доходе и месте работы. Хотя сама там просто числится по документам.
Лучший ответ
Либо в административном порядке вышестоящему начальству либо в суд.
Спасибо за ответ!