Нарушение прав работника - невыплата средней зарплаты и больничного при увольнении
Работала в организации с октября по июнь. В апреле была месяц на больничном. (с 23.04 по 22.05). Заявление на увольнение написала за две недели до окончания больничного. За документами (трудовая) приехала только 17 июня, меня попросили написать заявление 17 июня и увольнение сделали одним днем. Выплатили только компенсацию основного отпуска 18 дней, и все. Мне положена средняя зп? и больничный?
При увольнении по собственному желанию выплата компенсаций по увольнению не предусмотрена (если иное не оговорено Вашим трудовым договором).
Здравствуйте. Выплаты по больничном да, а ср. з/п за что? Это не сокращение,а по собственному