Фирма, в которой я работаю, приобрела для меня автомобиль, все документы оформлены на юр. лицо, а на меня оформлена доверенность.
Фирма, в которой я работаю, приобрела для меня автомобиль, все документы оформлены на юр. лицо, а на меня оформлена доверенность. Имею ли я право доверить управление а/м третьему лицу, если сама нахожусь в автомобиле или всё-таки на него тоже нужно оформлять доверенность? И какими нормативными документами это ругулируется?
Лучший ответ
ГК РФ определяет, что передоверие должно оформляться в нотариальном порядке.