Как обнулить счет в банке без расчетной книжки и с использованием системы банк-клиент
Трое учредителей создали ООО, внесли деньгами уставный капитал, открыли счёт в банке. Однако ООО уже несколько месяцев не работает. Счёт в банке ежемесячно тает, т.к. снимаются деньги за его обслуживание. Чтобы не терять эти деньги, нам посоветовали обнулить счёт. Как это сделать? Расчётной книжки у нас нет, можем пользоваться системой банк-клиент.
Или снять деньги со счета, предварительно получив чековую книжку, или платежным поручением перечислить денежные средства на другой счет, например депозитный. Но банк все равно будет взимать комиссии за различные операции, в соответствии с тарифами банка.