Как правильно подписать документы при отсутствии согласия с одной из сторон на основании Гражданского кодекса РФ?
А еще такой вопрос, на основании Гражданского кодекса РФ, раздел 4, глава 50, могу ли я подписать эти документы, имя при себе заключение с диагнозом из больницы?
В дополнение к вопросу: Здравствуйте, хотелось узнать как более правильнее поступить в такой ситуации.
Родная сестра заключила договор (на себя) на покупку квартиры в строящемся доме и попала в дтп в результате чего сейчас находится в коме. Дом сдается и от нас нужно подписать акты о приеме-передачи жилья в собственность и еще кое какие документы.
Как в такой ситуации поступить?
Лучший ответ
нужно по суду назначить опекуна над сестрой и только он может подписывать документы. В строительную компанию напишите письмо с изложением ситуации, само по себе не подписание Акта не влечет негативных последствий и поэтому стоит все сделать по закону....